Обновление: 23.06.2026
Ампелогов Р.
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Заключили договор и прописали сами. Обращусь в будущем точно к ним.
Зотин Г.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Карев У.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Жалобин Т.
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++
Мамченков Р.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Аретинский С.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.